Волчьи дни

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчьй дни: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат. Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! У них нет жизни!У них нет смерти! У НИХ ЕСТЬ СУДЬБА!Они могут управлять мышлением другово и уничтожать! И только один клан победит но какой нам ищё предстоит это узнать!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администраторы: Дьяволица, Элана,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи дни » Анкеты » Сама непредсказуемость...Каэль...


Сама непредсказуемость...Каэль...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя?Каэль
2.Возраст?4года
3.Пол?ж
4.Внешность?Черная шкура и голубые ПЕРЬЯ да да именно перья каждое перо это убитое ей существо!!! Один глаз (правый) отражает ее душу он цвета крови а другой (левый) отражает ее веселый нрав и нежность которую не каждый найдет он -голубой. Сам силуэт темный
5.Хорактер?Каэль очень романтичная, гордая постоянная и конечно же веселая она же по жизни волчонок:) довольно грозная и очень странная независимая от стаи волчица. Ее стихия это смерть. Она не выбирает легких путей. Она не миролюбива и задириста. Лучше не стоять на ее пути. Она убивала множество жертв поэтому пощады не жди.
6.Био?Жила долгое время в компании собак(для волка год с псами долго!) они ее научили постоянству как туда попала не помнит. Там у волки друзей не было все считали ее не их. Далее она полюбила волка забредшего по случайности на их территорию и сбежала от собак.
У них была взаимная любовь. Дальше события разворачивались не лучшим для них образом. Его поймали люди. На глазах Каэль(когда  пришла ему на выручку)6 собак разорвали его. Потом Каэль разорвала этих шавок. Он ничего не мог сделать на него нацепили намордник. Она ушла от туда и закопала останки ее возлюбленного. Как же было горько, на его могиле она пролежала  трое суток не ела не спала а плакала. А потом забрела сюда.до того как попасть сюда немного была одна всего лишь 3 года...
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Белой воды,Быстрого ветра,Одиночка)Одиночка
8.Статус в стае?я не в стаеяяяно могу быть главной одиночкой...если такие туть есть!
9.Какой магией обладаете?(НЕ меньше 5 магических способностей!Или одну большую!)блок от воздействий на разум и дух.А еще во мне заперт демон я для него как клетка...это недает плюсов просто есть собеседник и у меня быстро меняется настроение.все...
10.Личный статус?~Убитая жизнью~
11.Связь с вами?380554112 думаю понятно что это ася...
12.Откуда нашли ролу?без коментариев...
13.Будете её посищать?я в асе написала...

0

2

Каэль
Принята от и до

0


Вы здесь » Волчьи дни » Анкеты » Сама непредсказуемость...Каэль...