Волчьи дни

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчьй дни: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат. Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! У них нет жизни!У них нет смерти! У НИХ ЕСТЬ СУДЬБА!Они могут управлять мышлением другово и уничтожать! И только один клан победит но какой нам ищё предстоит это узнать!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администраторы: Дьяволица, Элана,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи дни » Анкеты » Нежить


Нежить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя? Нежить я,Нежить...
2.Возраст? 5 лет
3.Пол? ЖЖЖ
4.Внешность? Страшная:) Лан..Я огромная среднерусская волчара,окрас странный,саа волчица черная как ночь,но по хребту идут две полосы белые и лапа левая тоже белая..Те5ло поджарое,гибкое..лапы сильные мощные..По всему телу шрамы от многочисленных боев,как в детстве,так и во взрослой жизни..большая холка,которая потеряла чувствительность..
5.Хорактер?Нежить очень злобное и жестокое существо,которому и невдомек что такое совесть и жалость.Жестокость была у нее в крови..Очень любиит всякие схватк,драки,стычки..И не обязательно выходить победителем,хотя таак чаще всего и случалось..
Нежить странная волчица,ее понять трудно..В виду некоторых обстоятельств она слегка лишена рассудка(см.БИО)...Так что смена характера,внезапная агрессия или приступы агонии-в ее стиле..
Нежить с легкостью может напасть из-за спины,так что становиться к ней спиной-дело опасное и рискованное..Словам Волчица не верит,она верит только действиям.
НО!!В любой непроходимой Тьме есть лучик света..Нежить чувственна и ласкова к своим родным..Хоть таких и немного...За них она ,мало того,чо убьет кого угодно,так и проститься со своей жизнью..

6.Био?Родилась от мамы с папой:))Банально,но это чистая правда..Мама умерла от серьезной раны..Отец не желал заниматья детьми и кинул их,когда настали тяжелве дни..
и ак далее..была у людей до 4-х лет,использовалась как бойцовая собака,дралась с псами,волками и пумами..ПОтом загрызла мнимого хозяина и убежла в лес
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Белой воды,Быстрого ветра,Одиночка) одиночка
8.Статус в стае?..
9.Какой магией обладаете?(НЕ меньше 5 магических способностей!Или одну большую!)таак..на меня не действует никакая магия..вообще никакая.если со мной деруться,то расчитывают только на свои силы..Я магией тоже не обладаю
10.Личный статус? Я Сожру Тебя Живьем
11.Связь с вами?210571940
12.Откуда нашли ролу?реклама-двигатель прогресса
13.Будете её посищать?ага

0

2

Принята

0


Вы здесь » Волчьи дни » Анкеты » Нежить