Волчьи дни

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчьй дни: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат. Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! У них нет жизни!У них нет смерти! У НИХ ЕСТЬ СУДЬБА!Они могут управлять мышлением другово и уничтожать! И только один клан победит но какой нам ищё предстоит это узнать!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администраторы: Дьяволица, Элана,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи дни » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давным давно на земле существовала 1 стая они были дружными,но боги смотрели с небес на них и им эта надоедало.Им надоело смотреть как волки играют веселятся и дружат.И боги решили да будет война на земле,они послали на землю волка который всё разрушал и на земле началась война,9 летпродолжалась ожесточёная война!Волки стали видеть друг в друге злость и ненависть!
Но на свет появились 2 маленьких волчёнка с разных стай девочка (Кровавой грозы)мальчик(Быстрого ветра)
Они должны были спасти землю от бед в будущем!Но они были ищё совсем крохи чтобы помочь миру.
Но вдруг Бог волков послал на землю волка тайком от всех.Этот волк помог учпокоется войне и снова жить одной стаей!Он сказал
-Может хватит нам воевать? Давайте жить мирно.
Волки согласились но боги пришли в ярость но ничего не могли сделать.Так снова собралась одна стая и было всё хорошо.
Вожак стаи был белый как снег волк по имени Атрею.Но вскоре пришла пора уходить в тот мир откуда никто не возвращается.И перед смертью Атрею сказал.
-У меня есть амулет всей силы,и если его отпустить то он уйдёт далеко далеко,и я отпущу его и кто его найдёт тот и станет вожаком стаи.
И с этими словами Атрею ушёл.
Много лет искали волки амулет но немогли найти.И одна стая снова распалась на 3 части!Поспорив друг с другом что найдут амулет и станут править миром!И если вы будете мешатся нам то мы вас убьём!И стаи взяли каждый по своей земле и стали тама жить!.
Но тем временем Волчата стали взрослыми.И они не догадывалист что они один целый волк!И что они дерутся между собой!
Волки из стаи ветра спросили у своего шамана.
-Где находится амулет силы?.И шаман ответил им
-Я незнаю где он.Но я знаю что есть на земле волк к которому амулет иприлетит,и он будет править миром.Но найти его будет не так уж и легко!
Волки из стаи Белой воды разделились на группы и стали искать амулет!Вдруг 1 группа нашла его но было очень поздно.Чтобы взять амулет нужно светящееся солнце но была ночь!И група отановилась около амулета но когда!Наступила ровно полночь группа по неизвестной причини умерла!И больше никто не видел амулет и группу!
Так волки искали того волка но найти его немогли.
Но они никогда его не найдут!

0

2

Ну как вам?

0

3

Дьяволица
Супер,только обидно что про наш клан ничего не написано!

0

4

Караджа
Ваш клан будет участвовать!В  битвах!В поисках

0

5

Караджа
мне как то небидно. Наш клан если почитать моё био, я созвала вновь недавно.
Дьяволица
Сюжет суперский!

0

6

Караджа
Теперь ваш клан участвует!!

0

7

Дьяволица
реально, сюжет просто суперский!

0

8

Венера
разве?

0

9

Сюжет хороший, но я уже видела очень похожий сюжет на одной роле...

0

10

Смерч
ты виимо видел не похий сюжет!Тама тож боги были видимо ты видел это на роле!Дети ночи.Раабы луны

0

11

Дьяволица
не, там не было богов. И не на той роле. Вернее, похож был не весь сюжет, а только часть, где две души на самом деле одно целое.
З.Ы. Я не он, я она)

0

12

Смерч
Ну незнаю такую ролу не видела я сама придумала!Вообщето я пишу книгу которая называется
5Стай:Господство ситихий!

0

13

Дьяволица
да лан, тебе, я же ничего такого не говорю)) Когда допишешь, дашь почитать?)

0


Вы здесь » Волчьи дни » Сюжет » Сюжет