Волчьи дни

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчьй дни: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат. Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! У них нет жизни!У них нет смерти! У НИХ ЕСТЬ СУДЬБА!Они могут управлять мышлением другово и уничтожать! И только один клан победит но какой нам ищё предстоит это узнать!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администраторы: Дьяволица, Элана,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи дни » Анкеты » Правила заполнения анкеты


Правила заполнения анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу всех вас обязательно заполнить эту анкету!Для своей анкеты вы должны создать новую тему!!
Для тех кто зарегистрировался и незаполнил анкету мы удаляем его через 3 дня!А тех кто зарегистрироался и заполнил анкету но уже не появляется на форуме то мы удаляем его через 5 дней!Если вы куда-то уезжаете или надолгое время пропадаете то отпишитесь в теме подписка!
И ищё я вас прошу в анкете есть вопрос внешность!Не пишите тама ава!Пишем чётко и ястно!Посмотри на аву я этого не принимаю!

1.Имя?
2.Возраст?
3.Пол?
4.Внешность?
5.Хорактер?
6.Био?
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Белой воды,Быстрого ветра,Одиночка)
8.Статус в стае?
9.Какой магией обладаете?(НЕ меньше 5 магических способностей!Или одну большую!)
10.Личный статус?
11.Связь с вами?
12.Откуда нашли ролу?
13.Будете её посищать?

0

2

1.Имя?Нимма
2.Возраст? 4гоада ( волчьих)
3.Пол? ж.
4.Внешность? серая зеленоглазая воччца
5.Хорактер? дьвольский , а иногда добрый
6.Био? родилась в далёком лесу и пришла в этот
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Белой воды,Быстрого ветра,Одиночка)кровавой грозы
8.Статус в стае? вожак
9.Какой магией обладаете?(НЕ меньше 5 магических способностей!Или одну большую!) метание грозы
10.Личный статус? вечно свободная...
11.Связь с вами? ЛС
12.Откуда нашли ролу? подруга дала адресс
13.Будете её посищать? да

0
( Хорошо | Плохо )

Отредактировано Нимма (2007-12-26 20:51:56)

0

3

1.Имя?Серебряная Волчица можно просто Серебряная
2.Возраст?2года
3.Пол?ж
4.Внешность?Серебряная волчица,карие глаза,сильные,быстрые лапы,мощные челюсти,мускулистое,стройное тело,чуткие уши,нюх,острые,белые зубы и когти,Бальшие чёрные,мощные красивы,сильные пушистые,мягкие крылья.
5.Хорактер?Вспыльчивая,добрая,чуточку жестокая,ласковая,немного строгая,справедливая,ранимая и в тотже момент сильна,честная,любознательная,бывает непослушная,и т.п.А за стю и рдных жизнь отдам,и пасть порву!
6.Био?Родилась в стае луны,радители погибли в от болезни я одна спаслась с братом,но потом брата задрал медведь.Я осталась одна!
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Белой воды,Быстрого ветра,Одиночка)Кровавой грозы
8.Статус в стае?~Блуждающая в лесу разбитых надежд~
9.Какой магией обладаете?(НЕ меньше 5 магических способностей!Или одну большую!)Умею управлять волей другого персанажа,метать глазами молнии,управляю ветром,огнём,водой,землёй,умею дышать под вадой,умею превращаться в других животных,вызывать духов,замораживать и воскрещать мёртвых.
10.Личный статус?Я на вид только сильна.
11.Связь с вами?ася:363556924.
12.Откуда нашли ролу?по рекламе.
13.Будете её посищать?да!
Кстати мой ник пишеться так :Серебряная Волчица,и ещё кое что я в неём допустила ошибу!Прозьба исправить.

0

4

1.Имя?Луна
2.Возраст?1 год
3.Пол?ж.
4.Внешность?чёрная с голубыми глазами.
5.Характер?смелая,выносливая.
6.Био?родилась в лесу.Потом пришла в этот.
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Белой воды,Быстрого ветра,Одиночка)одиночка
8.Статус в стае?
9.Какой магией обладаете?(НЕ меньше 5 магических способностей!Или одну большую!)воем могу очаровать каждого,воскрещать мёртвых.
10.Личный статус?умная,сильная.
11.Связь с вами?по mail.ru
12.Откуда нашли ролу?рылась в интернете.
13.Будете её посищать?да

0


Вы здесь » Волчьи дни » Анкеты » Правила заполнения анкеты