Волчьи дни

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчьй дни: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат. Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! У них нет жизни!У них нет смерти! У НИХ ЕСТЬ СУДЬБА!Они могут управлять мышлением другово и уничтожать! И только один клан победит но какой нам ищё предстоит это узнать!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администраторы: Дьяволица, Элана,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи дни » Охотничьи угорья » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь полно разной добычи и для охотников это просто мечта.

0

2

Ветер пришел в лес. Листья колыхались на ветру и лес шумел.Волк шел, осматриваясь, пока не дошел до пруда.Там он наклонился к воде и попил.Потом волк сел .Посидев немного, Ветер направился дальше.

0

3

Она прыгнула на Ветра и повалив лизнула в морду. -Привет. Что делаешь? - она осмотрелась лес был красив, но красивее был Ветер которого она любила.

0

4

Хехе...а вот и она... - подумал Ветер.Он улыбнуля. Привет.Вот гуляю.Ты вижу тоже? - волк озорно посмотрел на Акару. Эта волчица нравилась ему...даже очень. Какая она...няшка! - он лизнул ее.

0

5

Она ласково посмотрела на него - Я тебя искала, одной что то скучно. - она пржалась к нему, положила голову ему на грудь и смотрела в его глаза - Кстате спасибо за комплимент, но я не всегда такая ...няшка как ты думаешь. Надеюсь ты не забыл что я читаю мысли. Она прижалась кнему сильнее, ей так было хорошо когда он рядом.

0


Вы здесь » Волчьи дни » Охотничьи угорья » Лес