Волчьи дни

Объявление

Время года: осень
Погода: Сейчас очень жарко но иногда по вечерам идут дожди!Погода очень переменчива.
Волчьй дни: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат. Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! У них нет жизни!У них нет смерти! У НИХ ЕСТЬ СУДЬБА!Они могут управлять мышлением другово и уничтожать! И только один клан победит но какой нам ищё предстоит это узнать!
Новости: Ролка совсем недавно появилась поэтому народу еще мало.Гости,вы можете пополнить количество зарегевшись на нашей ролке,а не любуясь на главную страницу!
Администраторы: Дьяволица, Элана,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи дни » Долёкие горы » У подножья самой высокой горы.


У подножья самой высокой горы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У подножья самой высокой горы из всех есть большая полянка, многие волки приходят сюда что бы отдыжать, но драки здесь категорически запрещены!

0

2

Венера подошла к подножью горы и осмотрелась, она села прям у горы, её жиланьем было увидеть кого-то из тех, кто был у неё в стае, когда вожаком ещё был её отец. Одинокая волчица завыла, как бы зовя кого-то.

0

3

Венера выла так громко, что её можно было услышать километров за 15 от этого места, она думала, что кто-то из волков прибежит на вой, но не тут то было. Венера и велеколепным движением головы откинула гриву назад, волчица сидела гордо, выделяясь, по её осанке можно было понять, что она вожак.

0

4

Элана подлетела к подножию и приземлилась. Вау а гора то выысокая...Интересно если  на неё забратся... Волчицу даже немного передёрнуло,она не боялась высота,но боялась гнева родителей или брата,поэтому она присела  в раздумиях.

0

5

Венера обратила внимание на подлетевшую волчицу и затихла, она пристально вглядывалась в неё, пытаясь вспомнить, может они встречались в детстве, ведь Венера выросла в этих краях и теперь вновь пришла сюда. Она сидела очень гордо, ей велеколепную рыжую гриву развивал ветер, многие называли Венеру- Рыжая бестия.

0

6

Элана посмотрела на волчицу,сначала она её и не заметила,но теперь увидев её,нельзя было оставатся неподвижной.Волчица посмотрела на неё и улыбнулась. Привет!Мы знакомы?

0

7

Венера встала, всё таже гордая осанка, всё говорило, что она вожак. Юнная волчица подошла ближе к другой волчице
- Привет. Не знаю, знакомы мы или нет. Я Венера. Мой отец когда то был вожаком стаи Белой воды. Когда мне было пол года я убежала, а теперь вернулась и вновь созвала стаю, а ты кто такая и откуда?- Венера встала перед волчицей, её рыжую шерсть трепал ветер и её лицо от ветра становилось мягче.

0

8

Я?Чтож наверное если я скажу,что я одиночка, тебя это не сильно обрадует.Моя мать....Хм я не буду говорить о родителях,да и брат моя вряд ли тебе знаком.Его имя Ветер,а меня зовут Элана
Ответила волча.

0

9

- Ветер? У него ещё своя стая?- волчица стряхнулась и дала своим видом понять, что она знает Ветра и довольно давно, но единственное что скрыла волчица в своём виде, это то, что она и Ветер- злейшие враги. И это было наверное к лучшему. Волчица обошла кругом около Эланы и осмотрела её всю. Всё же Венера ходила и выглядела более гордо, чем эта волчица.

0

10

Караджа пришла сюда и увидев волчицу с крыльями,она сильно удивилась.
Кара подошла поближе к волчицам

0

11

Элана посмотрела на Венеру и загадочно улыбнулась. Считаешь себя лучше всех....Чтож посмотрим...
Элана осторожно провела лапой по земле,снова улыбнулась и превратилась в точно такую же волчицу,как Венера.Теперь у подножия вожачка могла видеть своего клона.

0

12

Вдруг откуда то вышла чёрная как ночь волчица посмотрев на всех гордым видом!Подошла к подножью горы посмотрела в низ и села!Посмотрев на волчиц она сказала
Вы не считайте себя лучше всех!
И волчица с наглым видом снова посмотрела на волчиц!

0

13

У Эланы отвисла челюсть после таких слов.Она снова стала самой собой а потом превратилась в только,что пришедшую волчицу и ехидным голосом проговорила:
Не хочешь ли сказать что лучше всех ты?

0

14

Волчица спокойно посмотрела на волчицу и спрыгнула с горы!Через несколько минут волчица вернулась в свой облик с помощью ветра!Потом она превратилась в воду и пошёл дождь!Потом волчица сказала!
А хочешь лы ты сгореть в огне или утонуть в воде?
И волчица превротилась в землю а затем стала гореть как солнце!Горящим пламенем!

0

15

Эл ухмыльнулась,наблюдая за тем что делает волчица,всё ещё в её облике,после чего попробовала повторить это,получилось ненадолго.Выглядело со стороны,как будто это её клон. Затем Элана снова стала собой и прилегла.Она не была слишком сильной и чужие способности забирали у неё много энергии,и нужно было отдохнуть,но она не перестала веселится.
Я не хочу такой садистской смерти...

0

16

Волчица усмыхнулась!И сказала
Меня зовут Дьяволица!а ВАС?А хотя ненадо мне главное чтобы знали моё имя а ваши я уже знаю!
Волчица улыбнулась и сказала Элана и Венера!

0

17

Не понимаю смысла спрашивать,если знаешь ответ То что волчица знает её имя Эл нисколько не удивилась. Сумашедшую маленькую волчицу знали почти все. Она немного отдохнула и провела лапой по земле,затем посмотрела на небо.

0

18

Волчица начала стдеть и смотреть просто вниз

0

19

Волчица вздохнула и убежала ни сказав словечка!

0

20

Кара оскалилась,на то что на неё не обратили внимания.Караджа пока-что контролировала себя,но если её разозлить она была на готоре превраться в ужас.
Караджа хитро посматрев на волчицу с крыльями,подошла к ней и встала с боку от неё,сказав:Привет,давно я тут таких не видовала.

0

21

Тебе чем то я не нравлюсь?
Ответила Элана,уже вошедшая в раж

0

22

Венера недовольно наблюдала за разговором двух волчиц, а потом увидев Караджу- как это оказалось её дочь, Венера встала и гордо как и всегда подошла к ней, что бы если что случится защитить её.
- Привет, Кара.- впервые за несколько дней волчица невольно улыбнулась.

0

23

Караджа прижаась к маме и наемного отошла и сказала:Мам,а почему ты не осталась на тех землях,а пошла за мной?

0

24

Элана ухмыльеулась и легла на землю

0

25

- Почему? Я немогла бросить тебя, а к тому же, я здесь роидлась, моей отец был вожаком одной из стай, а теперь, когда он умер, я должна занять его место.- Венера вновь улыбнулась.

0

26

Ну я думала может из моего поведения ты меня и бросила,веть многие остались там.

0

27

- Остались, ну и что?- Венера стояла гордо, её рыжая грива трепалась на ветру. - Всё же согласись, что ты моя дочь и бросить я тебя некак не могу.- Венера с дочерью разговаривала мягко, что обычно за ней не замечалось.

0


Вы здесь » Волчьи дни » Долёкие горы » У подножья самой высокой горы.