1.Имя? Ламина или Ламми
2.Возраст? 1 год
3.Пол?Ж
4.Внешность?
5.Хорактер?Мила и беззаботна, Добра и дружелюбна, Приветлива и ласкова
6.Био? Ламина родилась в  Барнауле в большой семье. Росла в чудесной обстановке, еды всегда хватало, их стая была очень дружна. Но однажды утром её мама подскочила и начала всех (сестёр и братьев) трясти. Мы просыпаемся...и видим...как озлобленные волки вместе с людьми убивают весь наш клан. Тут нас заметили люди и стали стрелять. Не все спаслись (только я , сестра и мама) . Но мало этого ещё и моя сестра и самая самая лучшая подруга не проснулась. Потом нас поймали люди издевались, а затем вообще увезли,. Но вскоре к нам привезли ещё и  Еву и мы вместе сбежали...Когда Она упала, Мама недала вернуться...Потом маму таки пристрелили( когда мы сбегали из того здания)...Но сейчас - попробуйте прийти люди - Всех урою...
7.В какой стае?(Кровавой грозы,Белой воды,Быстрого ветра,Одиночка) •°•Стая Белой воды•°•
8.Статус в стае?Не знаю, кем возьмёте...
9.Какой магией обладаете?(НЕ меньше 5 магических способностей!Или одну большую!)Стихии (пока только простейшая из этой магии) и Лекарство
10.Личный статус?Милая и пуШШШистая
11.Связь с вами?Ася  414633134
12.Откуда нашли ролу? Баннер
13.Будете её посищать?Да

Я потом допишу...Простите...Я уезжаю...Но скоро вернусь и допишу...прошу не удалять мою анкету...

Отредактировано Ламина (2007-12-19 18:11:41)